Время работы:
пн-пт с 10-00 до 19-00


Мобильное мошенничество

Уважаемые клиенты,
В связи с участившимися мошенническими действиями в офисах ПАО «МегаФон» и выводом денег с сим-карт напоминаем Вам простой принцип безопасности пользования номером, благодаря которому Вы предупредите себя и от большинства неприятных ситуаций.
Самый распространенный принцип вывода денег с номера или лицевого счета банковской карты заключается в противоправной замене сим-карты оператором офиса или обращение мошенника с поддельной доверенностью.
Если Вы хотите избежать подобной ситуации, когда у вас могут украсть деньги, то наиболее простым методом будет купить и оформить номер на личные паспортные данные.
Это позволит Вам по любым вопросам и в удобное время обращаться во все офисы оператора, круглосуточно звонить в call-центр, а так же  получать подробную информацию в личном кабинете на сайте оператора.
Так же при желании переоформить номер на другого человека Вы сможете легко осуществить данную операцию, не собирая огромный пакет документов и не затрачивая много времени.
Купить золотые, парные и красивые номера – это то, что Вы можете сделать на нашем сайте в любой рабочий день и быть уверенными в надежности регистрации и безопасности ваших данных.

Top