Время работы:
пн-пт с 10-00 до 19-00


Почему у нас дешево?

Невысокие цены на наши номера обусловлены в первую очередь тем, что наша компания является старейшим дилером компаний ПАО «МегаФон», ПАО «МТС» и ОАО «ВымпелКом».

 Данное обстоятельство позволяет нам продавать красивые номера по номинальной стоимости и так же, периодически, мы проводим акции, позволяющие приобрести Вам золотые номера по цене от 100 до 500 рублей.

Наш сайт регулярно пополняется, что дает Вам прекрасную возможность подобрать красивые номера по Вашему вкусу с цифрами, которые нравятся или легко запоминаются.

 Если Вы затрудняетесь с выбором тарифного плана, то наши менеджеры всегда готовы помочь Вам по всем вопросам.

Мы ценим доверие наших клиентов. Приобретая у нас номер, Вы можете быть уверены в быстрой регистрации контракта на Вас по паспорту. Так же, Вы можете приобрести красивые номера в подарок для Ваших друзей и близких, предоставив их паспортные данные.

В дальнейшем, по любым вопросам обслуживания Вы можете обращаться во все офисы оператора, круглосуточно звонить в call-центр, быстро производить любые изменения от смены тарифа до переоформления в личном кабинете на сайте оператора.

Понравившийся номер Вы можете забрать у нас в офисе продаж в БП «Румянцево» в пятидесяти метрах от м. Румянцево. Наша компания так же предоставляет услугу доставки курьером.

При покупке номера стоимостью до 300 рублей доставка по Москве составит 300 рублей. 

При покупке номера стоимостью от 300 рублей и выше доставка составит 100 рублей.

Если Вы приобретаете номер стоимостью от 1000 рублей доставка по Москве бесплатно.

Доставка возможна как в день заказа, так и на следующий день с 10 до 19-00 по рабочим дням недели.

 

 

Top